Schulleitung

Bei uns wird Teamarbeit großgeschrieben

 

Schulleitung

Schulleiter:

Thomas Holste-Malavasi

Stellvertretende Schulleiterin:

Corinna Fischer

Team der erweiterten Schulleitung

Studiendirektorinnen/Studiendirektoren:

Thomas Michael Braun

Koordination der Naturwissenschaften und der Erprobungsstufe; Ausbildungsbeauftragter der Referendarinnen und Referendare

braun@gam-buende.de

Karin Deppe

Koordination der Mittelstufe und didaktische Leitung

deppe@gam-buende.de

Daniela Brandt

Koordination der Oberstufe

brandt@gam-buende.de

Weitere Mitglieder des Teams:

Kai Schneider

Koordination der Digitalisierung

schneider@gam-buende.de

Tobias Pollhans

Erprobungsstufe

pollhans@gam-buende.de

Timo Schaper

Oberstufe

schaper@gam-buende.de